Закупки и тендеры ОАО «Башнефть»

Открытое акционерное общество АНК «Башнефть» является одной из пяти самых крупных и влиятельных корпораций Российской Федерации, занимающихся добычей, переработкой и продажей нефти и нефтепродуктов. При этом компания, когда-то созданная на основе ключевых нефтегазовых структур республики Башкортостан, входит в число десяти лидеров непосредственно по показателю добычи нефти.

Продукция компании успешно реализуется по всей России, а также в странах Европы и Азии. Компания обладает практически 100-летним опытом и официально владеет десятками инновационных разработок.

Выиграть тендер от «Башнефти» - это престижно и выгодно, поэтому к этому стремятся большинство участников тендеров.

Тендеры от «Башнефти» и их специфика

На нашем ресурсе вы легко и просто найдете предложения от нефтяной компании в любой из интересующих вас сфер. На сегодня наиболее актуальными для закупок «Башнефти» выступают такие направления как:

  • Поставки технического оборудования, его монтаж и обслуживание
  • Установка программного обеспечения
  • Закупки лабораторного оснащения
  • Сантехнические работы
  • Поставки труб и арматуры
  • Капитальное строительство
  • Поставки продуктов питания и его организация в пределах предприятий.

Как победить в тендере «Башнефти»

Выиграть тендер от «Башнефти» - не так-то просто. Бывает и такое, что опытные участники торгов не проходят отбор уже на этапе подачи заявки. Тогда как же быть новичкам и небольшим фирмам, пытающимся развиваться и выходить на новые рынки? Неужели путь к тендерам крупных компаний закрыт?

Обратитесь к нам! Благодаря нашему профессиональному тендерному сопровождению ранее невозможное станет реальностью. Полное сопровождение участия - это:

  • Экспертная поддержка при поиске и анализе тендера;
  • Помощь при составлении и подаче документов;
  • Сопровождение сделок;
  • Финансовая поддержка участников тендеров;
  • Оперативное получение любых сертификатов и лицензий установленного образца, электронной подписи и многое другое.

Сделайте участие в тендерах «Башнефти» намного проще! Обращайтесь за помощью к нам, и вы начнете легко и быстро подписывать контракты с крупным и перспективным заказчиком!

Другие статьи

Тендеры «Газпромнефть»

«Газпромнефть» - крупнейшая нефтяная компания со своей историей основания и развития. На сегодняшней день тендеры от этого заказчика входят в число наиболее востребованных и популярных, и во многом благодаря тем основаниям и принципам, на которых…

Изменения в процедурах проведения тендеров по №44-ФЗ

Федеральный Закон № 44, пришедший на смену № 94-ФЗ, принес с собой много важных и основообразующих перемен. Одна из главнейших — расширение списка нормативных форм проведения тендеров и утверждение необходимости осуществлять госзакупки в режиме онлайн.

Тендеры 2013

Нижний Новгород по всей стране славится в качестве крупного промышленного центра. Поэтому и тендеры 2013 в Нижнем Новгороде, конечно, окажутся направлены в соответствующую сторону. Нижегородские тендеры 2013 года Основными сферами…

Статистика
Всего тендеров: 85 608
На сумму: 216 млрд. руб.
Участников: 66 071