СРО в Нижнем Новгороде

   Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с вступлением вашего предприятия в саморегулируемые организации. Мы занимаемся подготовительной работой, связанной с анализом деятельности компании и подготовкой пакета документов, а также консультируем наших клиентов по вопросам, связанным с СРО.

   Саморегулируемая организация (СРО) – некоммерческое объединение, занимающаяся управлением и контролем деятельности своих членов. Она создается добровольно, и ее учредителями могут стать как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. На сегодняшний день создание СРО становится все более приоритетной задачей для предприятий, принимающих участие в тендерах Нижнего Новгорода. Наличие такой организации является дополнительным способом страхования рисков заказчика. Кроме того, СРО обычно имеет систему компенсации потенциального вреда, который может нанести исполнитель. Вследствие этих факторов наличие оформленной СРО часто становится обязательным условием участия предприятия в конкурсе. Тендеры Нижегородской области зачастую открывают предприятия стратегического значения, которые ставят во главу угла надежность сделки.

   Существование СРО выгодно также и самим его членам. Организация представляет интересы предприятия, проводит аттестации, обучение сотрудников. Она также может предоставлять более полную информацию заказчику, повышая привлекательность предприятия. Кроме того, саморегулируемые организации оздоравливают конкурентные взаимоотношения. Для решения внутренних конфликтов предусматривается система санкций и аппарат третейского суда.

  Мы занимаемся сбором всего пакета документов, необходимых для вступления в СРО, а также расчетом членских взносов.

Наша компания оказывает информационную поддержку предприятиям и СРО, участвующим в тендерах Нижнего Новгорода

Более подробно узнать о наших услугах можно после регистрации на сайте или по телефону.

Другие статьи

ЭЦП для участия в онлайн-аукционах

Сегодня Интернет приобретает такое огромное значение, что некоторые явления обыденности постепенно переходят в иное воплощение и начинают полноценно функционировать в своем новом облике в рамках виртуальной реальности, при этом сохраняя прежние…

Обеспечение госконтракта в Нижнем Новгороде

   В условиях российской действительности поиск исполнителя госзаказа на конкурсной основе представляет для заказчика определенный риск. Чтобы обезопасить себя от нечистых на руку участников торгов, госзаказчики, как правило, требуют от…

Получение ЭЦП в Нижнем Новгороде

   Для участия в тендерах Нижнего Новгорода вам придется оперировать электронными документами. На сегодняшний день практически всю необходимую документацию можно оформлять в цифровом виде и отправлять через Интернет госзаказчику.…

Статистика
Всего тендеров: 627 277
На сумму: 241 млрд. руб.
Участников: 66 178