Газпром покупает календари на 2 миллиона

12.08.2015

Дирекция по закупкам ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" на сайте госзаказа проводит тендер на закупку полиграфической продукции. Среди обязательных требований к исполнителю - нанесение фирменных логотипов на каждое изделие.

Торги проходят путем запроса ценовых котировок в срок до 20 августа текущего года. Начальная стоимость государственного контракта равняется 1 887 999,41 рубль. Получивший его поставщик будет обязан в течение последующих двух лет обеспечить поставки 5 000 блокнотов, 6 000 календарей карманного и перекидного типа, а также нескольких партий поздравительных открыток к таким праздникам, как "День газовой промышленности", "День защитника Отечества", "9 мая", "1 мая" и др. Вся эта продукция должна соответствовать определенным техническим требованиям, иметь соответствующие техзаданию параметры, а также обязательный фирменный логотип.

В документации указано, что исполнитель должен силами своих квалифицированных сотрудников разработать индивидуальный дизайн изделий, осуществить их производство на должном уровне качества, а также доставку в необходимом количестве на объекты заказчика. Кроме того, компания-поставщик возьмет на себя обязательства по оформлению всей сопроводительной документации в соответствии с положениями договора.

Если вас интересует этот и другие крупные тендеры одного из самых перспективных и активных заказчиков Нижегородской области, подпишитесь на рассылки с нашего сайта. Настроив подписку в своем личном кабинете, вы сможете своевременно отслеживать их появление в любой из интересных для вас отраслей.

Статистика
Всего тендеров: 627 251
На сумму: 242 млрд. руб.
Участников: 66 176