Ливневую канализацию достроят в конце 2016 года

14.10.2016

«Ливневки» в Канавинском районе будут достроены уже в этом году. Об этом заявили в Администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент строительства.

Пресс-служба муниципалитета обозначила сроки завершения строительных работ в Канавинском районе. По словам главы департамента строительства Нижнего Новгорода, они закончатся уже в четвертом квартале текущего года.

По официальным сообщениям в настоящее время инженерные сети ливневых канализаций готовы на 88%, насосные системы – на 98%, а очистные сооружения – практически на 95%. Помимо всего прочего, на сегодняшний день активно ведутся работы на улице Совнаркомовской. Они связаны со строительством объектов водоснабжения.

В свою очередь, глава городской администрации Сергей Белов заявил о том, что дождевая канализация, очистные сети, а также насосная станция, расположенные около стадиона «Нижний Новгород» на данный момент построены на 90%. Завершить их строительство правительство намерено в 2017 году.

Кроме того, Белов рассказал, что на дальнейшие работы с «ливневками» Канавинского района мэрия выделила еще 366,5 млн рублей. Если вы хотите получить контракт в данной сфере, обратитесь к нашим экспертам. Мы поможем вам выиграть государственный тендер в вашем регионе – надежно и выгодно!

Статистика
Всего тендеров: 85 608
На сумму: 216 млрд. руб.
Участников: 66 071