В Нижнем Новгороде инвесторы планируют построить 17 современных бизнес-центров

12.03.2015

В течение последующих лет на городской территории Нижнего Новгорода будет построено семнадцать современных офисных центров. А первые шесть из них застройщики обещают сдать уже в текущем 2015 году. В это число по прогнозам войдут БЦ Mont Blanc  на Большой Печерской улице, вторая очередь постройки Центрального Торгового Центра на Нестерова, офисного комплекса «Время на улице Керченской, а также бизнес-центры на Академика Сахарова, Ошарской и Мурашкинской. Новый объект на улице Академика Сахарова расположится прямо на территории инновационного ИТ-парка «Анкудиновка». Общее количество бизнес-площадей в этих шести строениях составит более 60-ти тысяч квадратных метров.

По мнению экспертов, такой бум бизнес-строительства и динамичный рост количества офисных площадей поспособствует активному развитию регионального предпринимательства и расширению доступности аренды. А это актуально и важно в современных условиях финансового кризиса, считает нижегородское правительство.

Участвуйте в строительных и других тендерах Нижнего Новгорода, находя самые свежие из них в нашей базе, и подавая конкурсные заявки при поддержке наших экспертов!

Статистика
Всего тендеров: 627 662
На сумму: 240 млрд. руб.
Участников: 66 183