В Нижнем Новгороде построят новый вертолетный центр

17.09.2015

На территории Нижнего Новгорода скоро начнется масштабное строительство современного вертолетного центра. Первоначальный объем инвестиций в данный проект составляет почти 100 млн рублей.

На официальном сайте международного бизнес-саммита Нижегородской ярмарки, прошедшей с 9 по 11 сентября, появилось сообщение о том, что в области планируется строительство вертолетного центра с финансированием в 100 млн рублей. Этот проект – результат совместного соглашения областного правительства и ЗАО «Аэросоюз».

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассказал о том, что под вертолетный центр на территории региона уже выделен земельный участок. Шанцев подчеркнул, что данный проект он считает очень важным и перспективным.

Компания «Аэросоюз» – это крупнейший российский дилер Robinson Helicopter Company, оказывающий услуги сервисного и авиационно-учебного центра. Кроме того, эта же фирма представляет в нашей стране интересы итальянской AgustaWestland, а также французской компании Eurocopter.

В ближайших планах «Аэросоюза» – строительство десяти новых вертолетных пунктов на территории Московской области. Если вы хотите побороться за выгодные контракты этой компании в своем регионе, мы с радостью вам поможем. Квалифицированные специалисты, ежесекундно пополняемые информационные базы и большое количество надежных партнеров – только часть причин, по которым выиграть нужный тендер становится намного проще!

Статистика
Всего тендеров: 627 676
На сумму: 241 млрд. руб.
Участников: 66 182