В Нижнем Новгороде появится три новых гостиницы

04.03.2015

На электронных площадках очень скоро появится новый тендер на строительство трех зданий крупных гостиниц в черте Нижнего Новгорода. Проект строительства уже одобрен соответствующими инстанциями города.

Первый гостиничный комплекс планируется организовать в районе площади Лядова, на пересечении Крупской и Арзамасской. Основной корпус будет иметь 12 этажей и 150 гостиничных номеров на них. Кроме основного на этой же территории окажется 24-этажное здание административного назначения.

Второй комплекс застройщики намерены возвести на съезде к метромосту. Здесь, помимо гостиничного здания, будут построены еще и несколько домов жилого фонда. Но этажность всех этих объектов и их итоговое количество проектом пока не определено. Сейчас ведутся работы по определению текущего состояния съезда и разработка комплекса мероприятий по его возможному укреплению.

Помимо всего прочего, новая гостиница появится и в уже существующем здании по адресу ул. Рождественская, д. 17. Проект его реконструкции предполагает достройку верхнего этажа и увеличение площади объекта с 3,8 до 5,5 тысяч квадратных метров. Все это даст возможность открыть для постояльцев 90 новых гостиничных номеров в его стенах.

Хотите первыми узнать, когда этот тендер появится на площадках? Подпишитесь на нашу рассылку и обретите свое конкурентное преимущество!

Статистика
Всего тендеров: 626 048
На сумму: 233 млрд. руб.
Участников: 66 156