Отзывы о Bico - ООО «ЭнергоТрансМаш»

Отзывы о bicotender.ru - компания ЭнергоТрансМаш

Общество с ограниченной ответственностью  «ЭнергоТрансМаш» выражает большую благодарность компании «Бико» за помощь в работе, плодотворное сотрудничество и освещение интересной информации на тендерном рынке.

Нам очень нравится рассылка, настроенная специально для нас и очень удобная для мониторинга нужных тендеров, нам не надо много времени тратить на поиск. Все сервисы как бесплатные так и платные также удобны и просты в использовании, нас очень радует возможность использовать для работы с сайтом планшеты и телефоны.

Работать с сотрудниками компании «Бико» легко и приятно, они всегда готовы помочь профессиональным советом и ответить на все вопросы. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет только расширяться и укрупняться.

 

Генеральный директор ООО «ЭнергоТрансМаш»

Пыжов Владислав Викторович

Другие отзывы

ООО «ПСК «Модульс»
Отзывы о Bico - ООО «ПСК «Модульс»

Общество с ограниченной ответственностью «ПСК «Модульс» приносит благодарность «Бико» и всем ее сотрудникам, за качественную и быструю работу! На сайте компании очень много информации об участии в тендерах, есть полезные сервисы для определения своих возможностей, а также статьи известных спикеров.

ООО «Поволжье-нефтепродукт»
ООО «Поволжье-нефтепродукт»

На протяжении трех лет нашим постоянным партнером является Компания «Бикотендер». За время сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою высокую профессиональность и компетентность.

Компания «СпецСтройИнжиринг»
Компания «СпецСтройИнжиринг»

Компания «СпецСтройИнжиринг» сотрудничает с ООО «Бикотендер» с апреля 2014 года. За этот непродолжительный период времени, деятельность Вашей компании отличает компетентный и деловой подход к реализации тендеров..

Статистика
Всего тендеров: 626 048
На сумму: 233 млрд. руб.
Участников: 66 156