ООО «Стройтэкс»

Отзывы о bicotender.ru - компания Стройтэкс

Общество с ограниченной ответственностью «Стройтэкс» выражает благодарность тендерной компании BiCo за полное сопровождение участия в тендерах и качественные услуги.

Обратившись в середине 2013 года за комплексной поддержкой нашего участия в электронных торгах в компанию BiCo, мы сразу оформили договор по тарифу «Лидер» и начали формировать заявки на участие. С нашей организацией работает целая команда специалистов BiCo, которые помогают и поддерживают нас во всех областях тендерного рынка.

Совместно с тендерными специалистами BiCo наша компания была признана победителем в пяти  важных для нас тендера, и мы продолжаем принимать участие в торгах. Ежедневно на корпоративную электронную почту приходит информационное письмо с тендерными предложениями, отсортированными по нашей сфере деятельности и региональному показателю.

Отдельно хотим выделить работу специалиста Жуйкова Александра, который является личным менеджером нашей организации и ведет все переговоры. Александр прекрасно выполняет свои обязанности, быстро реагирует на любые изменения и  всегда интересуется успехами нашей организации.

Спасибо компании «Бико» за высокий уровень услуг и комплексную поддержку!

Генеральный Директор ООО «Стройтэкс»                                                    Козлов С. В.

Другие отзывы

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

ООО «СоюзАнтисептик»
ООО «СоюзАнтисептик»

ООО «СоюзАнтисептик» выражает благодарность тендерному специалисту Бондаревой Любови за профессионализм и компетентность при решении спорных вопросов, возникающих при участии нашей компании в конкурсах, за своевременные консультации, за понимание и терпение.

Статистика
Всего тендеров: 616 232
На сумму: 217 млрд. руб.
Участников: 66 069