Компания «СпецСтройИнжиринг»

Отзывы о bicotender.ru - компания СпецСтройИнжиринг

Компания «СпецСтройИнжиринг» сотрудничает с ООО «Бикотендер» с апреля 2014 года. За этот непродолжительный период времени, деятельность Вашей компании отличает компетентный и деловой подход  к реализации тендеров, основанный на высоком профессионализме и большом опыте сотрудников, таких как специалист Вашей компании Тихомирова Е.А. , которая проявила себя как  грамотный и ответственный работник в решении определенных проблем и задач, с которыми сталкивалась наша организация.

Компания  «СпецСтройИнжиринг» планирует и дальше сотрудничать с Вами, как с надежным партнером для участия в тендерных процессах.

С уважением,

Генеральный директор                                            Д.А. Дойников

Другие отзывы

ООО «Стройтэкс»
ООО «Стройтэкс»

Общество с ограниченной ответственностью «Стройтэкс» выражает благодарность тендерной компании BiCo за полное сопровождение участия в тендерах и качественные услуги.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

Статистика
Всего тендеров: 626 200
На сумму: 236 млрд. руб.
Участников: 66 162