ЗАО «Эврика НМ и К»

Закрытое акционерное общество «Эврика НМ и К» выражает благодарность за профессиональную работу в области тендеров компании «Бикотендер».

За весь период сотрудничества, с конца 2013 года, специалистами компании была проделана огромная работа: - они помогают нам при настройках рассылки; - консультируют в подборе тендеров; - содействуют в аккредитации и сертификации,  и многое другое. Мы получаем поддержку специалистов по всем вопросам, которые нас интересуют.

Отдельную благодарность выражаем персональному менеджеру Бородачевой Лидии.

Более того, мы также пользуемся модулем системы Bicotender.ru «Аналитика», который помогает нам самостоятельно анализировать регион и конкурентов.

Сотрудничеством довольны, надеемся на дальнейшие взаимоотношеня.

С уважение,

Директор                                                  /Коршуненко Н.М./   
   

Другие отзывы

ООО «Пинго Дистрибьюторз»
ООО «Пинго Дистрибьюторз»

Генеральный директор ООО «Пинго Дистрибьюторз» Романенко Юрий Николаевич оставил видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико.

ООО ЧОП «Альфа-Цитадель»
ООО ЧОП «Альфа-Цитадель»

Отзывы о Бикотендер - ООО ЧОП «Альфа-Цитадель»
Спиридонов Дмитрий Васильевич,исполнительный директор ООО ЧОП «Альфа-Цитадель», оставил видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико, системе Bicotender.ru и работе персонального менеджера.

Компания Metrika
Компания Metrika

Отзывы о Бикотендер - компания Metrika . Директор по развитию компании Metrika Галина Шатовская оставила видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико, о работе специалистов и функционале системы Bicotender.ru.

Статистика
Всего тендеров: 86 124
На сумму: 217 млрд. руб.
Участников: 66 071