Тендер № 77796481: Филиал "Нижегородский" Публичного акционерного общества «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по техническому перевооружению тепловых сетей Афонино (СМР) для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по техническому перевооружению тепловых сетей Афонино (СМР) для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начало показа: 11.10.2017
Окончание: 23.10.2017
Заявка №: 77796481
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 3 264 222.51 RUB
Заказчик: Филиал "Нижегородский" ПАО «Т Плюс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕТИ" объявляет тендер: Лот №1: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту 1-й Соцгородской теплотрассы от ТК 1с.33 у ж.д. № 32 по пр. Молодежный до ТК1с.35 у ж.д. № 38 по пер. Коноваленко;Лот №2: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту участка ТТО от ТК 1Л.105 у ж.д. № 57/1 по пр.Ленина, 57/1 до ТК 1Л.110 у ж.д. № 56 по пр. Ленина.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОДСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Лот №1. Техперевооружение технологического оборудования отстойников № 6, 7, 9, 10 на АВС. Лот №2. Техперевооружение смесителя №1 на АВС (строительная часть).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ № 111 Строительство сети водоснабжения в п. Новинки на участке от ВК-24 до В-5 по объекту «Проектирование и строительство магистральных сетей водоснабжения/водоотведения под жилищное строительство в п. Ольгино и п. Новинки»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДЕЦ ВОСТОК" объявляет тендер: ТЗ на выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Административное здание ГК "Нижегородец" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 43

Общество с ограниченной ответственностью «Нижновтеплоэнерго» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту нежилых помещений по адресу: г. Н.Новгород, ул. Ковалихинская, 8.

Прилагаемая документация