Тендер № 85583872: 32.50.21.111 - Медицинские тонометры с речевым выходом предназначены для самостоятельного измерения артериального давления и частоты пульса инвалидами по зрению. Медицинский тонометр с речевым выходом должен дублировать все показания визуального дисплея соответствующими речевыми сообщениями на русском языке. Метод измерения – осциллометрический с плечевой манжетой. Тонометр должен иметь плавную регулировку громкости речевых сообщений. Компрессия должна осуществляться с помощью компрессора, управляемого интеллектуальной системой без предварительной ручной установки диапазонов измерений. Декомпрессия должна осуществляться автоматически. Диапазон шкалы измерения давления : - диастолическое давление не более 30 ¹мм рт.ст. - систолическое давление не менее 280¹мм рт.ст. Диапазон шкалы измерения частоты пульса: не более 40¹ударов и не менее 180¹ударов в минуту. При любом значении температуры окружающей среды в диапазоне от 15 °C до 25 °C и относительной влажности от 20% до 85%, как при повышении давления, так и при его понижении, максимальная погрешность измерения давления в манжете в любой точке шкалы индикаторного устройства должна находиться в пределах +/- 3 мм рт. ст. (+/- 0,4 кПа); Тонометр должен сообщать о разряде батарей на русском языке (как индикацией, так и голосом). Манжета тонометра должна быть долговечной и иметь пневмокамеру из латексной резины или полиуретана. В комплект должны входить: тонометр с речевым выходом, манжета, элементы питания, инструкция по эксплуатации на русском языке крупным шрифтом( шрифтом не менее 14 мм), гарантийный талон, индивидуальная упаковка.

Начало показа: 20.02.2018
Окончание: 06.03.2018
Заявка №: 85583872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 619 646 RUB
Заказчик: ГУ-НИЖЕГОРОДСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат наркозно-дыхательный с принадлежностями

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгенодиагнострического оборудования для нужд ГБУЗ НО «ГКБ № 3» (НГЦ).

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгенодиагнострического оборудования для нужд ГБУЗ НО «ГКБ № 3» (НГЦ).

Поставка аппарата для УВЧ-терапии переносного для обеспечения нужд ГБУЗ НО «Детская городская больница №25» в 2024г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ НИЖЕГОРОДЕЦ" объявляет тендер: Продажа комплектующих для систем жизнеобеспечения: розетка кислородная двойная. г. Нижний Новгород.

Результаты тендера

Прилагаемая документация