Тендер № 100083781: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ" объявляет тендер: Право на заключение Договоров на поставку приборов учета электроэнергии и выносных щитов учета электроэнергии для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго» и «Тулэнерго») (1040012)

Начало показа: 15.06.2018
Окончание: 16.07.2018
Заявка №: 100083781
Тип: Конкурс
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 129 105 586.52 RUB
Заказчик: ПАО "МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Провод изолированный

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка осветительного оборудования в целях оказания дополнительных услуг

Право на заключение договора на поставку насосов растворов соли в количестве 3 штук для котельной, расположенной по адресу ул. Зайцева, д.31В, в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к документации о закупке).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право на заключение договора на поставку насосов растворов соли в количестве 3 штук для котельной, расположенной по адресу ул. Зайцева, д.31В, в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к документации о закупке).

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка стройматериалов (№ 0081-КИ-24)

Результаты тендера

Прилагаемая документация