Тендер № 101046668: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ" объявляет тендер: открытый запрос предложений на выполнение проектно-изыскательских работ для модернизации системы связи «Узловая – Партизан - Бегичево» (ВОЛС и организация цифровых каналов связи) для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Тулэнерго» на 2018 г. (1044562)

Начало показа: 22.06.2018
Окончание: 10.07.2018
Заявка №: 101046668
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 149 565.44 RUB
Заказчик: ПАО "МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Судоходная компания "Волжское пароходство" объявляет тендер: Закупка услуг по проекту Внедрения комплексного подхода к оценке и управлению рисками ИБ Закупка услуг по проекту Внедрения комплексного подхода к оценке и управлению рисками ИБ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по оформлению объектов недвижимого имущества (трубопроводов) в собственность ООО «Нижновтеплоэнерго», вкл. в себя выполнение геодезических, кадастровых работ, оформление правоустанавливающих документов на земельные участки под объектами, подготовка технических планов на объекты, сопровождение государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав собственности на Объекты, в том числе в судебном порядке (при необходимости) и другие работы, направленные на оформление прав на Объекты.

АО НИЖЕГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Извещение № 127 Прокладка линий водоснабжения и водоотведения по пр. Гагарина.

Результаты тендера

Прилагаемая документация