Тендер № 107032864: Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Варнавинского муниципального района Нижегородской области, расположенного в р.п. Варнавино Варнавинского района Нижегородской области, для предоставления его гражданам , утратившим жилое помещение в результате пожара, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.

Начало показа: 20.08.2018
Окончание: 28.08.2018
Заявка №: 107032864
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Варнавино
Сумма контракта: 769 524 RUB
Заказчик: Администрация Варнавинского муниципального района Нижегородской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Здание расположенное по адресу: Нижегородская область, Володарский м.о., п. Юганец, ул. Центральная, д.5

Приобретение благоустроенных жилых помещений (квартир) в рамках государственной программы «Развитие жилищного строительства и ликвидация аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области» на территории Шатковского муниципального округа Нижегородской области.

Ассоциация ВАУ "Достояние" Ассоциация Ведущих Арбитражных Управляющих "Достояние" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Квартира, расположенная по адресу: Калининградская область, г. Пионерский, ул. Гвардейская, д. 4а, кв. 36, состоящая из 2 (двух) комнат, общей площадью 62,1 кв. м., кадастровый номер 39:19:010303:62. Должник Щукин А.Г.

Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в черте города Лукоянова Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенного на территории г.Сергач Сергачского муниципального округа Нижегородской области для последующего предоставления по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прилагаемая документация