Тендер № 107063087: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБРАЩЕНИЮ С РАДИОАКТИВНЫМИ ОТХОДАМИ "РОСРАО" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ в рамках реализации проекта «Совершенствование системы физической защиты ПХРО Нижегородского отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО»

Начало показа: 21.08.2018
Окончание: 10.09.2018
Заявка №: 107063087
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Ковернино
Сумма контракта: 20 590 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания учебного корпуса ГБПОУ "Работкинский аграрный колледж", расположенного по адресу: 607697, Россия, Нижегородская область, Кстовский район, пос. Волжский, ул. Молодежная, д.2

Ремонт дворовых территорий по адресу: Нижегородская область, Сергачский муниципальный округ, город Сергач

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЫЕЗДНОЕ" объявляет тендер: Устройство детско-спортивного комплекса на ул. Куликова в р.п. Выездное

Выполнение проектных работ и комплекса работ по строительству объекта: Поликлиника взрослая на 500 посещений в смену в г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода")

Выполнение проектных и изыскательских работ и комплекса работ по строительству объекта: Поликлиника детская на 300 посещений в смену в г. Городец (ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница")

Результаты тендера

Прилагаемая документация