Тендер № 134040151: Оказание услуг по сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных (БД), включенных в программный комплекс "Система госфинансы" для нужд ГБУЗ НО "ДГБ № 17 Сормовского района".

Начало показа: 14.02.2019
Окончание: 22.02.2019
Заявка №: 134040151
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 222 384 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ДГБ № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения имени И.И. Африкантова" объявляет тендер: Трехгодовая подписка на обновление комплектов "Гарант-Максимум" и «Гарант-Предприятие»

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс в 2024г.

ГАУ НО ЦИТ объявляет тендер: Запрос коммерческих предложений с целью обоснования НМЦД на оказание услуг по технической поддержке и сопровождению Единого портала технической поддержки Нижегородской области

Открытый запрос котировок в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по расширенной технической поддержке системы управления ИТ-сервисами

Услуги электросвязи по предоставлению Интернет- доступа для нужд НГПУ им.К.Минина