Тендер № 142055156: Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" объявляет тендер: Информационно-консультационные услуги по развитию персонала, а именно: услуги по предоставлению доступа к тематическому блоку электронных дистанционных курсов.

Начало показа: 20.06.2019
Окончание: 24.06.2019
Заявка №: 142055156
Тип: Анализ цен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Внедрение автоматизированной информационно-измерительной системы технического учёта энергоресурсов (АИИСТУЭ) на ЗУПМП АО «КЦ» Филиал «Алтайский Бройлер». (id874799)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Организация канала связи на складе (г. Нижний Тагил)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" объявляет тендер: Перевод Корпоративного портала Группы «Интер РАО» на актуальную версию Битрикс 24

Оказание услуг по консультационно-техническому сопровождению и адаптации информационной системы «Система экспертиз» в целях реализации мероприятий,программ и проектов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Услуги по интеграции и техническому сопровождению производственных объектов с корпоративной информационно-справочной сетью для Нижневартовского филиала ООО «РН-Бурение»

Прилагаемая документация