Тендер № 156357358: Общество с ограниченной ответственностью «Финансово-аналитический центр» объявляет тендер: Продажа имущества должника: единым лотом: 348 единиц основных средств, являющихся предметом залога ПАО «РосгосстрахБанк»; свободные от залога: 23 единицы недвижимого имущества, 14 земельных участков, 13 единиц прочего имущества. Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества, его обременениях размещено в торговой процедуре (Положение о порядке реализации имущества). Данное имущество ООО «Синтез Сервис-1», как субъекта естественных монополий, используется для передачи электрической энергии в г.Дзержинск, Восточный промрайон Синтез. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества должника - субъекта естественной монополии являются: согласие покупателя принять на себя обязательства должника по договорам поставки товаров, являющимся предметом регулирования законодательства о естественных монополиях; принятие на себя покупателем обязательств по обеспечению доступности производимого и (или) реализуемого товара (работ, услуг) для потребителей; наличие лицензии на осуществление соответствующего вида деятельности, если деятельность должника подлежит лицензированию. При продаже имущества, непосредственно используемого для производства и (или) реализации товаров (работ, услуг) в условиях естественной монополии, Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования в лице соответствующих уполномоченных органов имеют право преимущественного приобретения предлагаемого для продажи имущества в порядке, предусмотренном пунктами 8 и 9 статьи 195 Закона о банкротстве. Обязательными условиями участия в конкурсе являются сохранение целевого назначения продаваемого имущества, в т.ч.: - согласие покупателя принять на себя обязательства организации-должника по оказанию услуг по передаче электрической энергии; - обеспечение сохранения единого производственно-технологического комплекса в соответствии с его целевым назначением; - принятие на себя покупателем обязательств по обеспечению доступности электрической энергии для потребителей. Кроме того, покупатель обязуется заключить с органом исполнительной власти, уполномоченным Российской Федерацией на проведение государственной политики в отношении субъектов естественной монополии, соглашение об исполнении условий конкурса. В случае отказа или уклонения победителя торгов от оплаты заключенного по итогам торгов договора, договор считается расторгнутым по истечении тридцати дневного срока, в течении которого победитель торгов был обязан оплатить договор. В этом случае внесенный победителем торгов задаток не возвращается. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 8 (831) 412-21-62, 89519053748.

Начало показа: 23.01.2020
Окончание: 26.06.2020
Заявка №: 156357358
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Нижегородская область / Тендеры Дзержинска
Сумма контракта: 144 000 000 RUB
Заказчик: ООО «ФАЦ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Проведение в 2024 году информационно-разъяснительной кампании среди населения Нижегородской области посредством размещения информационно-разъяснительных модулей СФР по актуальным темам пенсионного и социального обеспечения в печатных СМИ.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГО-ВЯТСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № 356 на право заключения договора возмездного оказания услуг по проведению исследования населенности поездов пригородного сообщения на полигоне обслуживания АО «ВВППК»

Результаты тендера

Прилагаемая документация