Тендер № 208523936: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРМЕКС" объявляет тендер: Перевозка. Груз: продукты питания по маршруту: Мерчанское - Курск

Начало показа: 20.01.2022
Окончание: 20.01.2022
Заявка №: 208523936
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 48 000 RUB
Заказчик: ООО "БАРМЕКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСНАБ" объявляет тендер: Закупка транспортных услуг, услуг перевозки грузов, логистики с развозкой на несколько точек (Регионы: Воронежская, Курская, Тамбовская, Белгородская области) см. подробнее графу закупочные позиции и закупочную документацию Тип груза - древесные гранулы в п/э пакетах, пакеты на поддонах в стретче. Тип кузова - закрытый (от осадков).

Акционерное общество "Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения имени И.И. Африкантова" объявляет тендер: Оказание услуг по доставке импортного груза по маршруту: Ченду Сити (КНР) - г. Нижний Новгород (РФ)

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по доставке импортного груза по маршруту: Ченду Сити (КНР) - г. Нижний Новгород (РФ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет тендер: Выбор Поставщика по услугам магистральных перевозок для торговой сети "Бристоль". Еженедельные объемы. См. подробнее закупочные позиции и закупочную документацию Фиксация тарифов на 2 недели.(17 и 18 недели 2024г.)

Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на оказание услуг на выполнение и организацию перевозки грузов (территория перевозок - Российская Федерация) №711

Нет документации