Тендер № 215573271: Выполнение работ по благоустройству общественного пространства сквера в п. Неклюдово, г. Бор Нижегородской области(малые архитектурные формы)

Начало показа: 31.03.2022
Окончание: 11.04.2022
Заявка №: 215573271
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Бора
Сумма контракта: 4 562 992.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания учебного корпуса ГБПОУ "Работкинский аграрный колледж", расположенного по адресу: 607697, Россия, Нижегородская область, Кстовский район, пос. Волжский, ул. Молодежная, д.2

Выполнение проектных работ и комплекса работ по строительству объекта: Поликлиника взрослая на 500 посещений в смену в г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода")

Выполнение проектных и изыскательских работ и комплекса работ по строительству объекта: Поликлиника детская на 300 посещений в смену в г. Городец (ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница")

Капитальный ремонт поликлиники ГБУЗ НО "Балахнинская ЦРБ", расположенной по адресу: Нижегородская область, г. Балахна, ул. Олимпийская, д. 1 (внутренние сети водоснабжения и канализации)

Капитальный ремонт здания физиотерапевтического отделения ГБУЗ НО "Арзамасская районная больница" по адресу: Нижегородская обл., Арзамасский муниципальный округ, с. Абрамово, ул. Лисенкова, д. 64 а (1 этап)

Результаты тендера

Прилагаемая документация