Статьи

Июльская динамика тендерных торгов в Нижнем Новгороде

Экономика Нижегородской области в середине летнего сезона преимущественно базируется в области строительной и туристической сфер. В течение июля на площадках опубликовано больше 5 тысяч тендерных предложений от частных и государственных заказчиков…

Динамика тендеров Нижегородской области в июне 2015 года

В предыдущие три месяца регион получил более 8 миллиардов рублей из федеральной казны. На эти средства власти намерены провести капитальную модернизацию нижегородской промышленности, поддержать масштабные инвестпроекты, усилить социальную сферу,…

Динамика тендеров в первом квартале 2015 года Нижегородской области

Несмотря на кризисные колебания, экономика Нижнего Новгорода и области находится в достаточно устойчивом состоянии. Успешно развиваются многие государственные и коммерческие программы, в том числе крупнейшие инвестиционные проекты. В условиях…

Тендеры Эльдорадо

«Эльдорадо» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники в нашей стране. На сегодняшний день по России успешно функционируют около двухсот торговых точек данного бренда. Как и любая крупная компания, сеть магазинов «Эльдорадо»…

Тендеры Shell

Компания Shell – признанный мировой лидер в сфере производства масел и других технологических жидкостей. Обслуживание и содержание производства подобного масштаба требует больших вложений и, конечно, закупок. Хотите выиграть тендер от Shell? Сначала…

Тендеры Adidas

Спорт – это жизнь, поэтому компании, занимающиеся производством и реализацией качественных спортивных товаров, добиваются больших успехов. Яркий пример тому – история фирмы…

Тендеры IKEA

IKEA – это крупнейший в мире производитель различных товаров для дома, сада, быта и интерьера родом из Нидерландов. Выиграть тендер российского представительства этой фирмы - означает добиться европейского уровня признания, процветания и…

Тендеры Центрообуви

Тендеры от крупных компаний неизменно привлекают к себе внимание и активный интерес со стороны поставщиков всей страны. Ведь масштабный бизнес всегда отличают повышенные потребности, чего бы они не касались, а высокие потребности – это большие суммы…

Тендеры Евразхолдинг

Евраз – крупнейший горнодобывающий и металлургический производственный комплекс интегрированного типа, имеющий активы в России, на Украине, в Казахстане, Чехии, Соединенных Штатах Америки, Италии, Канаде, в Южной Африке и других странах мира.…

Тендеры РЖД – ваш ключ к успеху!

ООО «Российские железные дороги» на сегодняшний день входит в число крупнейших заказчиков нашей страны. Выиграть тендер такого акционерного общества для многих означает добиться успеха и признания. РЖД: тендеры и закупки Направления тендеров у этой…

Статистика
Всего тендеров: 628 245
На сумму: 241 млрд. руб.
Участников: 66 188