Тендеры «Газпромнефть»

«Газпромнефть» - крупнейшая нефтяная компания со своей историей основания и развития. На сегодняшней день тендеры от этого заказчика входят в число наиболее востребованных и популярных, и во многом благодаря тем основаниям и принципам, на которых работает данная организация в сфере закупок.

Основные принципы закупок «Газпромнефть»

«Газпромнефть» – один из лидеров Национального рейтинга прозрачности торгов, и не утрачивает своих позиций в течение многих лет.

Одной из своих важнейших стратегических задач корпорация считает надлежащее обеспечение производства материально-техническими ресурсами при соблюдении принципа минимизации финансовых затрат.

В числе основных стандартов компании лежит целая система закупочной деятельности, базирующаяся на таких принципах, как эффективность, состязательность, справедливость, прозрачность, честность.

У нас вы всегда можете найти актуальные предложения о закупках «Газпромнефти». Перспективные тендеры компании на ближайшее время планируются в следующих областях:

  • Строительство и ремонт производственных объектов;
  • Супервайзинг на территории строительства;
  • Сертификация менеджмента качества;
  • Разработка проектной документации;
  • Проведение трубопроводов и многие другие.

Как выиграть рентабельный тендер от «Газпромнефть»

В первую очередь, необходимо полностью соответствовать тем требованиям, которые заказчик предъявляет к своим исполнителям, а это непросто. Для того чтобы встать в один ряд с надежными поставщиками «Газпромнефть», вам необходимо:

  • Иметь работающую электронную подпись;
  • Должным образом составить документацию;
  • Подать свою заявку, содержащую конкурентоспособное предложение точно в срок с соблюдением установленных норм;
  • Прикрепить к заявке требуемые документы – сертификаты и лицензии;
  • Предоставить обеспечение заявки, а затем и исполнения контрактных обязательств.

Вы сможете подготовиться к участию в закупках «Газпромнефти», воспользовавшись нашей услугой полного сопровождения участия в тендерах.

Другие статьи

Изменения в процедурах проведения тендеров по №44-ФЗ

Федеральный Закон № 44, пришедший на смену № 94-ФЗ, принес с собой много важных и основообразующих перемен. Одна из главнейших — расширение списка нормативных форм проведения тендеров и утверждение необходимости осуществлять госзакупки в режиме онлайн.

Тендеры 2013

Нижний Новгород по всей стране славится в качестве крупного промышленного центра. Поэтому и тендеры 2013 в Нижнем Новгороде, конечно, окажутся направлены в соответствующую сторону. Нижегородские тендеры 2013 года Основными сферами…

Тендеры на уборку снега

С наступлением холодов Нижний Новгород, как и многие древние русские города, раньше буквально утопал в снегах и застывал в ледяной корке. Но в наше время люди научились эффективно преодолевать нежелательные климатические проявления: своевременный…

Статистика
Всего тендеров: 626 048
На сумму: 233 млрд. руб.
Участников: 66 155