ООО «Альта-Строй»

Отзывы о bicotender.ru - компания Альта-Строй

Общество с ограниченной ответственностью «Альта-Строй» благодарит специалистов компании «Бико» за качественную профессиональную поддержку участия в тендерах.

Наша организация сотрудничает с компанией «Бико» в рамках тарифного плана «Генеральный» с конца 2014 года, и мы уже можем наблюдать результаты проведенной работы: победы в торгах, оформление электронной подписи, консультации с тендерным специалистом, оформление заявок на участие в тендерах.

В нашем отзыве хотели бы выразить благодарность следующим специалистам: персональному менеджеру Семенову Михаилу, специалисту по оформлению ЭП Антоновой Юлии и тендерному специалисту Александровой Надежде. Работа данных специалистов выполняется всегда качественно и без ошибок, в хорошем настроении и позитивном настрое.

Работая с индивидуальным подходом, создается впечатление, что эти люди являются частью нашей компании. Вместе с нами они радуются победам и поддерживают в случае неудачи. Всегда помогают найти оптимальный путь для решения поставленных задач.

Спасибо за ваш вклад в процветание нашей компании, и мы надеемся  на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Бико»!

С уважением,

Генеральный директор ООО «Альта-Строй»                           Шипунов Б.Г.

Другие отзывы

ООО «Поволжье-нефтепродукт»
ООО «Поволжье-нефтепродукт»

На протяжении трех лет нашим постоянным партнером является Компания «Бикотендер». За время сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою высокую профессиональность и компетентность. Она зарекомендовала себя как надежный партнер в работе с госзаказами. Мы удовлетворены деятельностью Компании «Бикотендер» и рекомендуем эту компанию как профессионального и надежного партнера.

Генеральный директор
ООО «Поволжье-нефтепродукт»                                        А.А. Машков

ООО «ЭнергоТрансМаш»
Отзывы о Bico - ООО «ЭнергоТрансМаш»

Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоТрансМаш» выражает большую благодарность компании «Бико» за помощь в работе, плодотворное сотрудничество и освещение интересной информации на тендерном рынке.

ООО «ПСК «Модульс»
Отзывы о Bico - ООО «ПСК «Модульс»

Общество с ограниченной ответственностью «ПСК «Модульс» приносит благодарность «Бико» и всем ее сотрудникам, за качественную и быструю работу! На сайте компании очень много информации об участии в тендерах, есть полезные сервисы для определения своих возможностей, а также статьи известных спикеров.

Статистика
Всего тендеров: 88 360
На сумму: 231 млрд. руб.
Участников: 66 152