Компания «ТехТрейд»

Отзывы о bicotender.ru - компания ТехТрейд

Компания «ТехТрейд» уже второй год работает с Информационным агентством «Бико», и мы хотели бы поблагодарить всех специалистов, которые помогают нам быть всегда в курсе последних обновлений на тендерном рынке.

Персональный менеджер Галушкин Сергей оказывает нам помощь и поддержку при работе с информационной рассылкой тендеров. Он мгновенно реагирует на наш запрос о коррекции фильтров и настроек , а также консультирует и помогает советом, за что мы его и благодарим!

Насыщенность сайта Bicotender.ru также заслуживает внимания, регулярное обновление информации, пополнение базы тендеров, появление новых модулей, например, «Аналитика» - говорит о том, что мы не ошиблись в выборе информационного партнера.

Работая с «Бико», мы работаем с профессионалами.

Спасибо.

С уважением,

Генеральный директор Ефремова А.О. 

Другие отзывы

ООО «ВИЗАВИ-УНИВЕРСАЛ»
ООО «ВИЗАВИ-УНИВЕРСАЛ»

Слушатель Учебного центра «Бико» Слушатель Кульбашник Татьяна Петровна (ООО «ВИЗАВИ-УНИВЕРСАЛ») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

Компания «Елизар»
Компания «Елизар»

Генеральный директор ООО «Елизар» Брежнев Дмитрий Владимирович рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo.

ОАО «НИПОМ»
ОАО «НИПОМ»

ОАО «НИПОМ» выражает огромную благодарность компании ООО «Бикотендер» за тендерные и информационные услуги.

Статистика
Всего тендеров: 85 608
На сумму: 216 млрд. руб.
Участников: 66 071