Отзывы о Bico - ООО «ПСК «Модульс»

Отзывы о bicotender.ru - компания ПСК Модульс

Общество с ограниченной ответственностью «ПСК «Модульс» приносит благодарность «Бико» и всем ее сотрудникам, за качественную и быструю работу! На сайте компании очень много информации об участии в тендерах, есть полезные сервисы для определения своих возможностей, а также статьи известных спикеров.

Отдельно хотим отметить Тягунову Надежду, она помогла нам четко и правильно настроить рассылку, и теперь мы получаем много полезных и нужных для участия в тендерах сведений, что помогает нашей компании меньше времени тратить на поиск и обработку информации по интересным для нас закупкам. В Надежде также нам нравится ее деликатный подход к нам, как к клиентам, деловой стиль общения и актуальность информации и услуг, которые она нам предлагает.

Желаем компании процветания и побольше таких приятных профессиональных менеджеров!

 

 

Генеральный директор ООО «ПСК «Модульс»                                                                         

Малышев Владимир Александрович

Другие отзывы

ООО «Поволжье-нефтепродукт»
ООО «Поволжье-нефтепродукт»

На протяжении трех лет нашим постоянным партнером является Компания «Бикотендер». За время сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою высокую профессиональность и компетентность.

Компания «СпецСтройИнжиринг»
Компания «СпецСтройИнжиринг»

Компания «СпецСтройИнжиринг» сотрудничает с ООО «Бикотендер» с апреля 2014 года. За этот непродолжительный период времени, деятельность Вашей компании отличает компетентный и деловой подход к реализации тендеров..

ООО «Стройтэкс»
ООО «Стройтэкс»

Общество с ограниченной ответственностью «Стройтэкс» выражает благодарность тендерной компании BiCo за полное сопровождение участия в тендерах и качественные услуги.

Статистика
Всего тендеров: 626 048
На сумму: 233 млрд. руб.
Участников: 66 156