ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

Другие отзывы

ООО «НПК «СИНКО»
ООО «НПК «СИНКО»

Генеральный директор научно-производственной компании «СИНКО» Курдыш Сергей Михайлович о ежедневной рассылке тендеров и профессионализме менеджеров «Бико»

ООО «Империя кадров»
ООО «Империя кадров»

Наша компания, ООО «Империя кадров» сотрудничает с Business Connect с мая 2014 года. За данный период компания проявила себя как надежного партнера и помощника в прохождении сертификации на соответствие международным стандартам ISO 9001-2008 и в поисках необходимых тендеров. Компания оказывает поддержку в оформлении ЭП, обучение в сфере закупок действующего законодательства, поиске тендеров и полном сопровождении на всех этапах торгов.

ИП Насибуллин
ИП Насибуллин

Хотелось бы поблагодарить компанию Bico за высокий уровень оказываемых услуг.

Прежде всего, выражаю благодарность персональному менеджеру Лидии Бородачевой, которая не только ответственный и исполнительный сотрудник, но и квалифицированный специалист. Лидия готова ответить на совершенно любой вопрос, причем иногда не рабочее время, что является большим плюсов, так как бывают случаи, решение нужно немедленно.

А также хотелось бы отметить, что работать с BiCo одно удовольствие: все необходимые действия выполняются оперативно и качественно.

Искренне желаю компании BiCo процветания !

 Генеральный директор Насибуллин Ильдар Хабибуллович

Статистика
Всего тендеров: 86 124
На сумму: 217 млрд. руб.
Участников: 66 071