Тендеры Бора
Город на левом берегу Волги был основан здесь еще в 14 веке, и с тех пор придерживается собственной линии экономического развития. Население Бора насчитывает почти 80 тысяч человек, а объем производства в год превышает 18 миллиардов рублей.
Как выиграть тендер в Боре?
Прежде всего, нужно получить электронную подпись, пройти аккредитацию и начать поиски подходящих торгов. На дальнейших этапах вам придется формировать и подавать конкурсную документацию, оформлять обеспечение и мн.др.
Все это мы можем сделать вместо вас, а вам останется только подписать контракт, исполнить его и получить оплату.
Звоните уже сейчас!
Найдено: 1126
Название
Тип тендера
Цена
Период показа
Отрасли
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 "ЛАСТОЧКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания
Не определен
#339993478
1 857 370 RUB
02.09.2026
03.09.2026
Продовольствие, пищевая промышленность
/
Продукты питания
Поставка оборудования для учебного процесса: «23.8" Моноблок Aquilon AQ33 Intel N100, 16ГБ RAM DDR4, 512ГБ SSD M2 PCI-E, Windows11Pro/k/m»
Единственный поставщик
#339990281
335 000 RUB
02.09.2026
02.09.2026
IT, компьютеры, связь
/
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "КРАСНАЯ ГОРКА" объявляет тендер: щитки вратаря МН Cyber II Pro (Stock) JR (mod.GF-00025), ловушка вратаря МН Cyber II Pro (Stock) JR (mod.TRP-00041), блокер вратаря МН Cyber II Pro (Stock) JR (mod.BLKR-00041)
Единственный поставщик
#339989691
143 700 RUB
02.09.2026
01.09.2026
Спорт, отдых, туризм
/
Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 Г. БОР объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию объекта
Единственный поставщик
#339987450
3 800 000 RUB
02.09.2026
03.09.2026
Офис, дом
/
Услуги
Ноутбуки
Единственный поставщик
#339985671
1 269 710 RUB
02.09.2026
31.08.2026
IT, компьютеры, связь
/
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Ноутбуки
Единственный поставщик
#339985646
488 350 RUB
02.09.2026
31.08.2026
IT, компьютеры, связь
/
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Шкафы ученические
Единственный поставщик
#339985594
514 700 RUB
02.09.2026
01.09.2026
Офис, дом
/
Мебель
Цифровая лаборатория по биологии
Единственный поставщик
#339985553
1 543 500 RUB
02.09.2026
02.09.2026
Спорт, отдых, туризм
/
Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 "РОСИНКА" объявляет тендер: работы по спилу и утилизации деревьев
Единственный поставщик
#339982456
165 693.79 RUB
02.09.2026
31.08.2026
Экология
/
Благоустройство территории, ландшафтные работы
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 5 объявляет тендер: Оборудование кабинет физики
Единственный поставщик
#339982304
991 186 RUB
02.09.2026
03.09.2026
Наука, исследования, образование
/
Лабораторное оборудование и материалы
Организация горячего питания в школьной столовой, обучающихся членов семей мобилизованных граждан
Единственный поставщик
#339969966
123 200 RUB
02.09.2026
01.09.2026
Продовольствие, пищевая промышленность
/
Услуги, организация питания
Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок площадью 889 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, сельский поселок Память Парижской Коммуны, улица Школьная, земельный участок 44, с кадастровым номером: 52:20:2100004:8828, с видом разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства
Не определен
#339962845
См. Документацию
02.09.2026
01.10.2026
Строительные тендеры
/
Недвижимость
Изделия медицинского назначения (перчатки)
Малая закупка
#339961739
63 200 RUB
02.09.2026
02.09.2026
Медицина, фармакология
/
Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Поставка рыбы тресковой мороженой.
Электронный аукцион
#339961313
1 205 398 RUB
Обеспечение заявки: 12 053.98 RUB
Обеспечение контракта: 10%
02.09.2026
14.09.2026
Продовольствие, пищевая промышленность
/
Продукты питания
поставка тепловой энергии
Единственный поставщик
#339951699
466 305.27 RUB
02.09.2026
01.09.2026
Офис, дом
/
Услуги
Услуги по доставке г.Москва
Малая закупка
#339937327
41 333.33 RUB
02.09.2026
03.09.2026
Транспорт
/
Доставка
Услуги по доставке г.Тверь
Малая закупка
#339937298
54 666.66 RUB
02.09.2026
03.09.2026
Транспорт
/
Доставка
Поставка учебников
Единственный поставщик
#339921097
957 092.12 RUB
01.09.2026
27.08.2026
Издательство, полиграфия
/
Книги, журналы, брошюры
Поставка ноутбуков
Единственный поставщик
#339921089
168 000 RUB
01.09.2026
01.09.2026
IT, компьютеры, связь
/
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Поставка МФУ
Единственный поставщик
#339921091
142 000 RUB
01.09.2026
01.09.2026
IT, компьютеры, связь
/
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Статистика
Всего тендеров:
72 272
На сумму:
175 млрд. руб.
Участников:
69 356
Добавлено только что
IT, компьютеры, связь - 80
Безопасность - 32
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама - 47
Бумажное производство, тара и упаковка - 116
Деревообработка, лес - 51
Другое - 23
Издательство, полиграфия - 54
Легкая промышленность - 100
Машиностроение - 42
Медицина, фармакология - 22
Металлы, металлоизделия - 108
Наука, исследования, образование - 20
Офис, дом - 33
Перевозки, логистика, таможня - 99
Продовольствие, пищевая промышленность - 51
Сельское хозяйство - 65
Социальные услуги - 98
Спорт, отдых, туризм - 89
Строительные тендеры - 103
Сырье, полуфабрикаты - 113
Топливо и энергетика - 29
Транспорт - 40
Химия - 92
Экология - 53
Электротехника - 63
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.