Тендер № 317551960: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Восстановление тротуарной плитки после проведения аварийно-восстановительных работ КЛ 0,4-10кВ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Начало показа: 13.11.2025
Окончание: 24.11.2025
Заявка №: 317551960
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 3 318 675.60 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проектированию и капитальному ремонту объекта капитального строительства: Капитальный ремонт автомобильной дороги 22-401 ОП МГ 2106 «Ул. Маслякова от пл. Горького до Похвалинского съезда» на участке от пл. М. Горького до ул. Ильинская в городе Нижнем Новгороде

Выполнение работ по разработке проектной документации и реконструкции объектов: «Реконструкция автомобильной дороги: «Ул. Ильинская от ул. Красносельская до ул. Добролюбова» в г. Нижнем Новгороде», «Реконструкция автомобильной дороги: «Пер. Плотничный от ул. Сергиевская до ул. Ильинская» в г. Нижнем Новгороде»

Выполнение работ по ремонту объекта: «Автомобильная дорога 22-401 ОП МГ 2090 «Пл. М. Горького» (Тротуар у д. №1 и д. №2 на пл. М.Горького) в Нижегородском районе г. Нижнего Новгорода

Защита объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства

Установка освещения на автомобильной дороге (22 ОП РЗ 22К-0031) Большая Ельня-Ольгино в г.о.г. Нижний Новгород