Тендер № 220391074: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 96/2022 ( Капитальный ремонт системы теплоснабжения в МКД г. В.Новгород) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 09.06.2022
Окончание: 30.06.2022
Заявка №: 220391074
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область / Великий Новгород
Сумма контракта: 9 452 138.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор подрядных организаций по оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах

Отбор подрядных организаций по оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

№176 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту строительных частей трансформаторных подстанций в г. Валдай, п. Демянск, п. Лычково Валдайского филиала АО "Новгородоблэлектро" (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО" объявляет тендер: №176 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту строительных частей трансформаторных подстанций в г. Валдай, п. Демянск, п. Лычково Валдайского филиала АО "Новгородоблэлектро" (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Выборочный капитальный ремонт здания Управления Судебного департамента в Новгородской области и районных судов Новгородской области

Результаты тендера

Прилагаемая документация