Тендер № 269876773: мониторинг цен в электронной форме на Оценка разрабатываемых проектных решений по техническому проекту РУ ВТГР на соответствие нормативным документам (этап 2024 года)

Начало показа: 02.04.2024
Окончание: 16.04.2024
Заявка №: 269876773
Тип: Анализ цен
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ОКБМ Африкантов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Неконкурентный запрос котировок в электронной форме № 177/24-НЗК на право заключения договора на выполнение технологически взаимосвязанных работ «под ключ» (включая разработку проектно-сметной документации и строительно-монтажные работы) на объекте: «Переустройство системы отопления потребителей от котельной пер. Бойновский, 9д путем установки элеваторных узлов управления»

неконкурентный запрос предложений в электронной форме №178/24-НЗП на право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной, сметной документации на строительство объектов: 1) «Квартальные тепловые сети от кот. по ул. Климовская, 86а (УТ-9)», адрес (местоположение): г. Нижний Новгород, Канавинский район, от УТ-9 у д.26а (ЦТП-203) по ул. Менделеева до т. на границе сетей инженерно-технического обеспечения строящегося жилого дома в 18 м на ЮВ от Ю угла д.5 по ул. Искры; 2) «Квартальные тепловые сети от Сормовской ТЭЦ, 4 очередь (ТК-414а к3)», адрес (местоположение): г. Нижний Новгород, Московский район, от ТК-414а к3 у д. 10к2 по ул. 50-летия Победы до т. на границе сетей инженерно-технического обеспечения строящегося жилого дома в 60 м на ЮЗ от С угла д. 12к1 по ул. 50-летия Победы; 3) «Квартальные тепловые сети от кот. ул. Голованова, 25а (ТК-8)», адрес (местоположение): г. Нижний Новгород, Приокский район, от ТК-8 у д. 1а по ул. Маршала Жукова до т. на границе сетей инженерно-технического обеспечения строящегося жилого дома в 50 м на СЗ от СЗ угла 1а по ул. Маршала Жукова; 4) «Квартальные тепловые сети от Сормовской ТЭЦ, 4 очередь (ТК-414а к4)», адрес (местоположение): г. Нижний Новгород, Московский район, от ТК-414а к4 в 25 м на СВ от С угла д. 10к1 по ул. 50-летия Победы до т. на границе сетей инженерно-технического обеспечения строящегося жилого дома в 60 м на ЮЗ от ЮЗ угла д. 6/2 по ул. 50-летия Победы

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по строительству объекта капитального строительства: "Строительство лаборатории высокого уровня биологической безопасности для оперативной расшифровки (24 часа) и изучения опасных и неизвестных инфекций, г. Нижний Новгород."

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по строительству объекта капитального строительства: "Строительство лаборатории высокого уровня биологической безопасности для оперативной расшифровки (24 часа) и изучения опасных и неизвестных инфекций, г. Нижний Новгород."

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: ПИР Реконструкция ПС 35 кВ - мероприятия по совершенствованию антитеррористической и противодиверсионной защищенности электросетевых объектов филиала "Калугаэнерго" – устройство ограждения (8 ПС)

Прилагаемая документация