Тендер № 221522233: мониторинг цен в электронной форме на предоставление услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов III-IV классов опасности с переходом права собственности исполнителю для Нововоронежского проектно-изыскательского филиала АО «Атомэнергопроект», УАХДФ (ОАХО в г. Нововоронеж)

Начало показа: 27.06.2022
Окончание: 29.06.2022
Заявка №: 221522233
Тип: Анализ цен
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО ИК "АСЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу (транспортированию), утилизации древесных отходов ("Прочие несортированные древесные отходы из натуральной чистой древесины" и "Тары деревянной, утратившей потребительские свойства, незагрязненной"-V класса опасности) в 2024г. для ООО "Рудстрой". Оказание услуг по вывозу(транспортированию),утилизации древесных отходов в 2024г. для ООО "Рудстрой".

Филиал "Краснодар Бурение" объявляет тендер: 089-СБиХО Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации отходов производства и потребления, по сбору (откачке), передаче на очистку хозяйственно-бытовых сточных вод со скважины № 72 Кшукского ГКМ, 1Р Кшукского ЛУ

Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации отходов медицинских класса А (бункер 8,0м3), (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

ПАО МГТС объявляет тендер: RFI (анализ рынка) утилизация деревянных изделий

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 711/ОКЭ-ЦДИ/24 на право заключения договора оказания услуг по сбору, транспортировке и утилизации отходов 3-5 класса опасности