Тендер № 292268399: Оказание услуг по подготовке документации (отчетов по оценке) на объекты жилого недвижимого имущества, расположенного на территории г.о.г. Шахунья Нижегородской области

Начало показа: 25.02.2025
Окончание: 05.03.2025
Заявка №: 292268399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Шахунья
Сумма контракта: 113 400 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ШАХУНЬЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Ознакомление с имуществом, входящим в Лот №1, производится по адресу: Россия, обл Нижегородская, г Шахунья, рп Сява, ул Ленина, дом 15 А. Начало ознакомления - с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, по предварительной записи по телефону: 89632322037 и (или) по электронной почте 79632322037@ya.ru. Дополнительную информацию об имуществе и порядке проведения торгов можно получить у организатора торгов. , Имеющиеся правоустанавливающие, технические документы и фотографии имущества размещены на электронной торговой площадке. Ознакомление с имуществом, входящим в Лот №2, - по адресу: Россия, обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, дом 32, оф.8. Начало ознакомления - с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, по предварительной записи по телефону: 89632322037 и (или) по электронной почте 79632322037@ya.ru. Дополнительную информацию об имуществе и порядке проведения торгов можно получить у организатора торгов.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом (указан в конкурсной документации)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право управления многоквартирным домом (указано в конкурсной документации)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право управления многоквартирным домом (указан в конкурсной документации)

Результаты тендера

Прилагаемая документация