Тендер № 292943989: Ремонт тротуара по ул.1 Мая от д.№96 до д.№93 в р.п.Сосновское, Сосновского муниципального округа Нижегородской области

Начало показа: 05.03.2025
Окончание: 13.03.2025
Заявка №: 292943989
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область / Сосновское
Сумма контракта: 4 659 846.56 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по модернизации светофорных объектов на ул. Студенческой и пл. Лядова г. Нижнего Новгорода в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»

Выполнение работ по модернизации светофорных объектов на пл. И.И. Киселева и пл. Лядова г. Нижнего Новгорода в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»

Выполнение работ по модернизации светофорных объектов на ул. Одесской и ул. Максима Горького г. Нижнего Новгорода в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»

Выполнение работ по модернизации светофорных объектов на дублере ул. Красносельской г. Нижнего Новгорода в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»

Ремонт участков дорог по ул.Прудовая и ул.Березовая в д.Высоково Богородского муниципального округа

Прилагаемая документация