Тендер № 296216811: Детали трубопроводов для АГМК поставка в г. Амурск. В стоимость включить Транспортные расходы. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении Детали трубопроводов для АГМК поставка в г. Амурск. В стоимость включить Транспортные расходы. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении (Supply)

Начало показа: 12.04.2025
Окончание: 18.04.2025
Заявка №: 296216811
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗЕНИТ-АРЕНА объявляет тендер: Выполнение работ по устройству гранитного цоколя и нового лотка наружных лестниц № 3,8-10,19 в соответствии с РД СЗ/ЗА-150-0125-АР на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

ООО "СПБ НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: Монолит - Уфа, Новая Дема

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Геодезическое оборудование на объекты ЛСР.Недвижимость-СЗ. Санкт-Петербург. (Приборы)

Поставка основания для потолка, выполненного из различных материалов Поставка основания для потолка, выполненного из различных материалов

Краны шаровые СПА-КШ-21-МК-х-х-х-У-Ф-Г-Б-ПНЗ-Б DN150 PN40 для нужд АГМК, базис г. Амурск. В стоимость включить Транспортные расходы. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении. При подаче аналогов необходимо приложить тех. документацию Краны шаровые СПА-КШ-21-МК-х-х-х-У-Ф-Г-Б-ПНЗ-Б DN150 PN40 для нужд АГМК, базис г. Амурск. В стоимость включить Транспортные расходы. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении. При подаче аналогов необходимо приложить тех. документацию (Supply)