Тендер № 296802226: АО «СЛПК» объявляет тендер: 25000492 Закупка цепей. Обязательно вложить КП с ценой за метр без НДС и с суммой без НДС. Обязательно приложить сертификат на материал и предлагаемый чертеж исполнения. (25000492 Закупка цепей. Обязательно вложить КП с ценой за метр без НДС и с суммой без НДС. Обязательно приложить сертификат на материал и предлагаемый чертеж исполнения.)

Начало показа: 18.04.2025
Окончание: 25.04.2025
Заявка №: 296802226
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми / Сыктывкар
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Легковой ССАНГ ЙОНГ АКТИОН, VIN: Z8UA0A1SSB0008295, год выпуска – 2011. На Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: залог по требованиям ПАО «Сбербанк», залог подлежит прекращению по результатам торгов. Автомобиль на полном ходу, заводится. Требуют замены сальники со стороны шкива и со стороны коробки передач. Нужна замена прокладки клапанной крышки или крышки целиком. Заменены генератор, ремни привода, колодки, тормоза в круг. Порядок ознакомления с имуществом должника: С документами и сведениями об имуществе, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться у организатора торгов по телефону +79379360316 или электронной почте bastrakov.arbitrazh@yandex.ru в рабочие дни с 10:00 до 16:00. Осмотр производится по адресу: Сыктывкар пгт. Верхняя Максаковка, двор дома ул. Ключевая, д 22.

АО «СЛПК» объявляет тендер: 25002133 - Закупка пневматики и компонентов для обслуживания пневматической системы на 2026 год

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИАВИАТРАНС" объявляет тендер: Поставка комплектующих светосигнального оборудования для нужд филиала АО «Комиавиатранс» «Аэропорт Усинск»

26000014 - закупка запчастей для установок ASA. Оборудования для подачи химикатов. ПРОСЬБА В КП ПРОПИСЫВАТЬ НАШ НОМЕКЛАТУРНЫЙ НОМЕР. Закупка попозиционная и предусматривает возможность выбора различных победителей по различным позициям, объем закупки предполагаемый. Обязательно вложить КП с ценой за единицу измерения без НДС, сроком поставки, отсрочкой платежа, сведениями о заводе изготовителе предлагаемой продукции. Закупка попозиционная и предусматривает возможность выбора различных победителей по различным позициям. Обязательно вложить КП с ценой за единицу измерения без НДС, сроком поставки, отсрочкой платежа.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" объявляет тендер: Поставка мембранных фильтров для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми»

Прилагаемая документация