Тендер № 318332276: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК "ОКА-ПОЛИМЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке рабочей документации проекта «верхнего уровня» и внесение изменений в прикладное программное обеспечение для существующей АСУ ТП.

Начало показа: 25.11.2025
Окончание: 23.01.2026
Заявка №: 318332276
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 753 155.36 RUB
Заказчик: АО "ИП "ОКА-ПОЛИМЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Квалификационный отбор подрядчиков на выполнение работ по разработке проектной/проектно-сметной документации (№781)

1700-G05-К-Y03-00483-2026 «64-РРНУ-ОТСиСТ-2026 Обследование ГПМ Рязанского РНУ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОДСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Предпроектное обследование Головной площадки ООО «Автозаводская ТЭЦ» и определение возможности строительства защитного сооружения гражданской обороны с целью обеспечения защиты персонала

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению межлабораторных сравнительных (сличительных) испытаний (с предоставлением образцов для контроля) с участием лабораторий Заказчика в целях проверки их квалификации для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению межлабораторных сравнительных (сличительных) испытаний (с предоставлением образцов для контроля) с участием лабораторий Заказчика в целях проверки их квалификации для филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области».