Тендер № 320595731: Реализация имущества должников: Вентилятор ВРАН, рег.№ 72-010404-13 (Должник: ООО «Экодвор», собственник: ООО «Экодвор» Лот: Вентилятор ВРАН, г. Ишим, ул. Промышленная, д. 10, н/ц: 19680 р., (в т.ч. НДС) з-к: 2952 р., код: 0001, рег.№ 72-010404-13)

Начало показа: 26.12.2025
Окончание: 26.01.2026
Заявка №: 320595731
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 19 680 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РН-ЦЭПиТР" объявляет тендер: Опрос рынка на поставку «Искрогасителя» для АО «Сахалинморнефтегаз-Шельф»

ООО "РН-ЦЭПиТР" объявляет тендер: Опрос рынка на поставку «Огнепреградителей» для АО «Сахалинморнефтегаз-Шельф»

ООО "РН-ЦЭПиТР" объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Устройства комплектные и электроустановки. Щиток для ООО "Башнефть-Полюс"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-089-ТМЦ-ПП-25 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку электромуфтового аппарата для сварки ПЭ труб, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

КО-089-ТМЦ-ПП-25 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку электромуфтового аппарата для сварки ПЭ труб, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Прилагаемая документация