Тендер № 326590871: Оказание услуг "Обследование строительных конструкций градирни №2 на НГТЭЦ" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Оказание услуг "Обследование строительных конструкций градирни №2 на НГТЭЦ" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Начало показа: 26.03.2026
Окончание: 10.04.2026
Заявка №: 326590871
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 199 870 RUB
Заказчик: ПАО "Т ПЛЮС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по диагностированию технических устройств (водогрейные котлы и дымовые трубы) Семёновского филиала АО "НОКК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: оказание услуг по диагностированию технических устройств (водогрейные котлы и дымовые трубы) Семёновского филиала АО "НОКК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Сертификация ЗИП к ГЦН

Акционерное общество «ТВЭЛ-Корпоративный центр» объявляет тендер: оказание услуг по проведению сертификационных испытаний электропривода по Правилам ЕЭК ООН № 85 с выдачей Официального сообщения об утверждении типа компонента АО «Росатом ЭлектроМоторы»

Прилагаемая документация