Тендер № 326799512: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №129/НЖТК-26/Аренда по передачи в аренду здания, площадью 47,7 кв.м., расположенного по адресу: г. Н.Новгород, ул. Движенцев, д. 16

Начало показа: 30.03.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 326799512
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 12 570.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №132/НЖТК-26/Аренда по аренде имущества: часть нежилого здания (административное здание), площадью 70,5 кв.м., с кадастровым номером 52:18:0030502:130, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 1/3, для производственно-складской деятельности.

Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке на территории муниципального образования городского округа города Нижнего Новгорода административно- территориального образования Новинский сельсовет сельский поселок Новинки для обеспечения детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке на территории г. Нижнего Новгорода для обеспечения детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке на территории г. Нижнего Новгорода для обеспечения детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке на территории муниципального образования городского округа города Нижнего Новгорода административно- территориального образования Кстовского района городского населенного пункта города Кстово, для обеспечения детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей