Тендер № 326935045: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Право заключения рамочных соглашений о проведении в дальнейшем закупок для заключения договоров оказания услуг по подготовке к опытной эксплуатации, проведению опытной эксплуатации информационных систем на платформе 1Св интересах ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Право заключения рамочных соглашений о проведении в дальнейшем закупок для заключения договоров оказания услуг по подготовке к опытной эксплуатации, проведению опытной эксплуатации информационных систем на платформе 1Св интересах ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО НИЖНИЙ НОВГОРОД" объявляет тендер: Продление права на использование программного обеспечения предотвращения утечек информации (DLP)
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Оказание услуг на право использования БД и обновлений в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК: продление подписки Security Update(AC, IPS, CF, обновления, поддержка, 50 пользователей) и расширенные сигнатуры IPS (50 пользователей)
Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК: продление подписки Security Update(AC, IPS, CF, обновления, поддержка, 50 пользователей) и расширенные сигнатуры IPS (50 пользователей)
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.