Тендер № 327354390: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: «Модернизация ЗТП № 1 Насосная № 1 и КТП 6/0,4 кВ, г. Кимовска, Тульской области (TUE-00060-106) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго»

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327354390
Тип: Запрос цен
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 849 348.14 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПРИВОЛЖСКНЕДРА объявляет тендер: Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Мыльниковском участке недр в Пермском крае

ПРИВОЛЖСКНЕДРА объявляет тендер: Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Рассветовском участке недр в Республике Башкортостан

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ" объявляет тендер: Выполнение комплекса геодезических и кадастровых работ с целью постановки на государственный кадастровый учёт многоквартирного дома и помещений в нём и подготовка исполнительной геодезической съемки территории благоустройства с её регистрацией в ГИСОГД Нижегородской области объекта: «Многоквартирный дом с помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Мурашкинская, 13, литер «А»

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона