Тендер № 327355314: Ц-5276 Закупка медицинских изделий

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327355314
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 428 177.45 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере