Тендер № 327357133: АДМИНИСТРАЦИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА объявляет тендер: Устройство детской площадки по адресу: город Нижний Новгород, Канавинский район, у дома №9 по ул. Тепличная

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327357133
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 3 580 323.20 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов))

Открытый конкурс в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по устройству фасада в осях А-З/1, Б/1-3, З/1-6 и кровли в осях А-Е/1-3, А-Б/1-3 здания 10/04 (помещение, Инв. №Ц00004492)

Выполнение строительно-монтажных работ по проекту Техническое перевооружение (замена) дренажного насоса №3 теплозала ТЭЦ-2.

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1752/ОКЭ-ГОРЬК/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту объекта

Выполнение работ по ремонту санитарно-бытовых помещений в зданиях (ТНС-11 по ул. Школьная, 32Б; НПС-7 по ул. Кутузова, 20; АБК по ул. Порядковая, д. 1; ТНС-18, ул. Космическая, 49Б)

Нет документации