Тендер № 327368250: Выполнение работ по текущему ремонту кровли мастерских в МБОУ «Школа № 126 с углубленным изучением английского языка», г.Н.Новгород, пр.Молодежный, д.30А

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327368250
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 5 306 151.97 RUB
Заказчик: МБОУ "ШКОЛА № 126 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: ТТ СМР, ЭМР и работы по эксплуатации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту комнаты 104 здания корпус № 16 (административное, инв. № 1) c установкой мульти сплит-системы кондиционирования воздуха

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОДСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту Техническое перевооружение (замена) дренажного насоса №3 теплозала ТЭЦ-2.

Выполнение работ «Генерация. Ремонт электрогидравлического привода ГТУ-3 ДзТЭЦ» для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Выполнение работ «Генерация. Ремонт электрогидравлического привода ГТУ-3 ДзТЭЦ» для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Результаты тендера

Прилагаемая документация