Тендер № 327373503:

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 327373503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: а/м ZOTYE T600 SUV 1.5T чёрного цвета, 2018 г.в., гос. №X715OO 152, VIN Y3WF2C5D3JB011192, зарегистрировано ограничение (а/м ZOTYE T600 SUV 1.5T чёрного цвета, 2018 г.в., гос. №X715OO 152, VIN Y3WF2C5D3JB011192, зарегистрировано ограничение Место нахождения: Нижегородская обл. Должник – Павлова А.А. Реализуется на основании постановления СПИ Московского РОСП ФССП о передаче имущества на торги б/н от 07.07.2026г. и поручения ТУ Росимущества в Нижегородской области №672 от 31.01.2026. Начальная цена – 592 800,00руб., сумма задатка – 88 900,00 руб., шаг аукциона- 5 928,00 руб.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Реализация имущества должников: А/м Suzuki Solio синего цвета, 2016 г.в., гос. №Х197ОТ 152, кузов № MA26S-150098, зарегистрировано ограничение (А/м Suzuki Solio синего цвета, 2016 г.в., гос. №Х197ОТ 152, кузов № MA26S-150098, зарегистрировано ограничение . Должник - Горелов Н.Г. Поручение ТУ РИ в Нижегородской области № 700 от 07.08.2026, Постановление СПИ: Ковернинское РОСП от 29.07.2026)

Водопользование: Право на заключение договора водопользования на срок 7 (семь) лет. (участок Горьковского водохранилища (р. Волга) , у правого берега, в устьевом участке р. Троца, в районе д. Вашкино муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области)

Водопользование: Право на заключения договора водопользования на срок 20 (двадцать) лет. (участок акватории Чебоксарского водохранилища, у левого берега, д. Алешкино, Килемарский муниципальный округ, Республика Марий Эл)

Нет документации