Тендер № 327373505: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Повторные торги. Помещение общей площадью 68,1 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:13:0060204:608, назначение – нежилое. Местоположение: Нижегородская обл., Чкаловский р-н, г. Чкаловск, ул. Комсомольская, д. 19, помещ. П5, этаж 1

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 07.05.2026
Заявка №: 327373505
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 544 269.80 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №84/нжтк-24/Аренда в электронной форме на право заключения договора аренды объектов недвижимого имущества, расположеных по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Гагарина, д.1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №94/нжтк-25/Аренда на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества расположенного по адресу: Нижегородская область. г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Чкалова, д.11, пом. П8

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №95/нжтк-25/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний новгород, ул. Движенцев, земельный участок 16

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения площадью 316 кв.м., кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3, пом.П19А, закрепленного на праве оперативного управления за Казенным предприятием Нижегородской области «Регнедвижимость»

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участкок площадью 1505 кв.м., с кадастровым номером 52:24:0020003:833, местоположение: Нижегородская обл., м.о.Богородский, д.Сысоевка, ул. Широкая, з/у 38

Нет документации