Тендер № 327377346: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 52:09:0080003:2087 (Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, Красные Баки, ул. Полевая, 57 метров севернее дома 5. Кадастровый номер: 52:09:0080003:2087. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: объекты гаражного назначения. Площадь земельного участка: 30 кв.м.)

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 04.05.2026
Заявка №: 327377346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Красные Баки
Сумма контракта: 3 650 RUB
Заказчик: КУМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа права на заключение договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Краснобаковский, рабочий поселок Красные Баки, микрорайон Нижегородский, земельный участок 2/3. Кадастровый номер: 52:09:0080002:1161. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: блокированная жилая застройка. Площадь: 125 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Краснобаковский, рабочий поселок Красные Баки, микрорайон Нижегородский, земельный участок 2/2. Кадастровый номер: 52:09:0080002:1162. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: блокированная жилая застройка. Площадь: 137 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Краснобаковский, рабочий поселок Красные Баки, микрорайон Нижегородский, земельный участок 2/1. Кадастровый номер: 52:09:0080002:1165. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: блокированная жилая застройка. Площадь: 265 кв.м.)

Продажа права на заключение договора аренды земельного участка