Тендер № 327379698: Запрос котировок №70 Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327379698
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 272 160 RUB
Заказчик: ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств не ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка нейролептиков ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАРНАВИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка нейролептиков ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАРНАВИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка Перициазина в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

Нет документации